Национальный академический оркестр
народных инструментов России
имени Н. П. Осипова
ДОМРА-ПИККОЛО
Сидорова Людмила Владимировна
Заслуженная артистка России
ДОМРЫ МАЛЫЕ I
Сазонова Галина Васильевна
Народная артистка России
Концертмейстер оркестра
Шарабидзе Кристина Бачукиевна
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Мочалова Екатерина Николаевна
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Трополева Алёна Олеговна
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Михайлова Майя Николаевна
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Абрамова Надежда Константиновна
Заслуженная артистка России
Омельченко Пётр Сергеевич
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Спицына Александра Сергеевна
Волчков Евгений Анатольевич
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
ДОМРЫ МАЛЫЕ II
Колосова Ирина Викторовна
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Якушева Виктория Владимировна
Большакова Ольга Петровна
Лёвкина Татьяна Васильевна
Заслуженная артистка России
Гелун Елена Сергеевна
ДОМРЫ АЛЬТОВЫЕ I
Кузин Юрий Алексеевич
концертмейстер группы
Линькова Ирина Николаевна
Неверова Юлия Александровна
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Кузеева Татьяна Владиленовна
Шишлянникова Надежда Николаевна
ДОМРЫ АЛЬТОВЫЕ II
Трипицына Наталья Станиславовна
Яковлев Сергей Геннадьевич
Ефимовский Евгений Сергеевич
ДОМРЫ БАСОВЫЕ I
Шуберт Леонид Леонидович
Заслуженный артист России
концертмейстер группы
Заболотний Геннадий Александрович
Штукин Бясыр Исмаилович
Заслуженный работник культуры
Коржев Владимир Дмитриевич
ДОМРЫ БАСОВЫЕ II
Смирнов Леонид Владимирович
Левин Валерий Валентинович
БАЛАЛАЙКИ-ПРИМЫ
Сенин Игорь Илларионович
Заслуженный артист России
концертмейстер группы
Карпов Станислав Юрьевич
Базанов Дмитрий Олегович
Захарато Константин Олегович
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Семавин Александр Александрович
Шурыгин Николай Викторович
Морозов Сергей Григорьевич
БАЛАЛАЙКИ-СЕКУНДЫ
Белов Вячеслав Юрьевич
БАЛАЛАЙКИ-АЛЬТЫ
Володин Андрей Сергеевич
Яковенко Александр Алексеевич
БАЛАЛАЙКА-БАС
Яковлев Максим Юрьевич
БАЛАЛАЙКИ-КОНТРАБАСЫ
Огородников Павел Николаевич
Максимов Владимир Владимирович
Акилов Валерий Евгеньевич
Хохряков Роман Олегович
Соколов Вадим Игоревич
ГУСЛИ ЩИПКОВЫЕ, КЛАВИШНЫЕ, ЗВОНЧАТЫЕ
Догадова Алла Викторовна
Народная артистка России
Муравьёва Любовь Ивановна
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
ФЛЕЙТЫ
Еленевская Ирина Петровна
Сандлер Роман Григорьевич
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
ГОБОИ
Целковский Андрей Васильевич
Мещеряков Дмитрий Сергеевич
ВЛАДИМИРСКИЕ РОЖКИ
Коньков Олег Анатольевич
Концертмейстер группы
Аношкин Николай Евгеньевич
Заслуженный работник культуры
Маслюков Павел Иванович
Четоев Сергей Александрович
Виноградов Сергей Дмитриевич
БАЯНЫ, ГАРМОНИКИ
Cтаднюк Данил Николаевич
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Штыбин Кирилл Викторович
Волков Владимир Викторович
Решетов Юрий Сергеевич
Народный артист Чувашии
Миронов Николай Михайлович
Николайко Анатолий Андреевич
УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Ковалёва Евгения Александровна
Шамов Сергей Борисович
СОЛИСТЫ
Захаров Александр (тенор)
Заслуженный артист Республики Ингушетия
Рубцова Дарья (народный голос)
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов