Национальный академический оркестр
народных инструментов России
имени Н. П. Осипова
ДОМРА-ПИККОЛО
Сидорова Людмила Владимировна
Заслуженная артистка России
ДОМРЫ МАЛЫЕ I
Мочалова Екатерина Николаевна
Концертмейстер оркестра
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Волчков Евгений Анатольевич
Руководитель проекта «Рапсодия оркестра имени Н.П. Осипова»
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Трополева Алёна Олеговна
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Лапина Ирина Руслановна
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Михайлова Майя Николаевна
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Банина Наталья Анатольевна
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Гусева Мария Валентиновна
Абрамова Надежда Константиновна
Заслуженная артистка России
ДОМРЫ МАЛЫЕ II
Колосова Ирина Викторовна
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Большакова Ольга Петровна
Якушева Виктория Владимировна
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Шурпикова Светлана Александровна
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Гелун Елена Сергеевна
ДОМРЫ АЛЬТОВЫЕ I
Кузин Юрий Алексеевич
концертмейстер группы
Линькова Ирина Николаевна
Салищева Ксения Марковна
Неверова Юлия Александровна
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Кузеева Татьяна Владиленовна
Шишлянникова Надежда Николаевна
ДОМРЫ АЛЬТОВЫЕ II
Трипицына Наталья Станиславовна
Яковлев Сергей Геннадьевич
Максимова Галина Владимировна
ДОМРЫ БАСОВЫЕ I
Шуберт Леонид Леонидович
Заслуженный артист России
концертмейстер группы
Заболотний Геннадий Александрович
Коржев Владимир Дмитриевич
Гаркуша Сергей Петрович
ДОМРЫ БАСОВЫЕ II
Смирнов Леонид Владимирович
Левин Валерий Валентинович
БАЛАЛАЙКИ-ПРИМЫ
Сенин Игорь Илларионович
Заслуженный артист России
концертмейстер группы
Карпов Станислав Юрьевич
Захарато Константин Олегович
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Шурыгин Николай Викторович
Вродливец Алексей Юрьевич
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Николайчук Александр Алексеевич
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Олехнович Виктор Иванович
Семавин Александр Александрович
Базанов Дмитрий Олегович
Морозов Сергей Григорьевич
БАЛАЛАЙКИ-СЕКУНДЫ
Белов Вячеслав Юрьевич
БАЛАЛАЙКИ-АЛЬТЫ
Володин Андрей Сергеевич
Яковенко Александр Алексеевич
БАЛАЛАЙКА-БАС
Яковлев Максим Юрьевич
БАЛАЛАЙКИ-КОНТРАБАСЫ
Максимов Владимир Владимирович
Хохряков Роман Олегович
Огородников Павел Николаевич
Акилов Валерий Евгеньевич
Соколов Вадим Игоревич
ГУСЛИ
Догадова Алла Викторовна
Народная артистка России
Муравьёва Любовь Ивановна
Заслуженная артистка России
Лукоянов Павел Александрович
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
ФЛЕЙТЫ
Сандлер Роман Григорьевич
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Четоев Сергей Александрович
Еленевская Ирина Петровна
ГОБОИ
Целковский Андрей Васильевич
Мещеряков Дмитрий Сергеевич
ВЛАДИМИРСКИЕ РОЖКИ
Коньков Олег Анатольевич
Концертмейстер группы
Аношкин Николай Евгеньевич
Заслуженный работник культуры
Маслюков Павел Иванович
Виноградов Сергей Дмитриевич (труба)
БАЯНЫ, ГАРМОНИКИ
Штыбин Кирилл Викторович
Cтаднюк Данил Николаевич
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Решетов Юрий Сергеевич
Заслуженный артист России
Народный артист Чувашии
Волков Владимир Викторович
Миронов Николай Михайлович
Николайко Анатолий Андреевич
УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Шамов Сергей Борисович
Тихонов Николай Александрович
Бурмистрова Анастасия Михайловна
СОЛИСТЫ
Захаров Александр (тенор)
Заслуженный артист России
Рубцова Дарья (народный голос)
Лауреат Всероссийских и международных конкурсов